Расширенное совещание в формате «Деловой понедельник»

10 апреля 2017 г., понедельник

10 апреля  2017  года в  9.00 зале заседаний Совета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан состоялось расширенное cовещание в формате «Деловой понедельник» с участием Главы Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан И.Г.Валеева, ответственных сотрудников аппарата Совета и Исполнительного комитета района, руководителей учреждений, организаций, а также глав сельских поселений района.

На совещании с докладами выступили руководитель Исполнительного комитета Рыбно-Слободского района Р.Х.Хабибуллин, начальник отдела территориального развития  Исполнительного комитета Рыбно-Слободского  муниципального района Д.Х.Гатиятов, руководитель Исполнительного комитета городского поселения М.М.Валиев, глава Шеморбашского  сельского поселения  И.Н.Сафин,  начальник МКУ отдела молодежной политике ,спорту и туризму М.В.Магизов.