Заседание Антитеррористической комиссии Рыбно-Слободского муниципального района РТ

6 апреля 2017 г., четверг

6 апреля  2017  года в  8.30 зале заседаний Совета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан состоялось заседание Антитеррористической комиссии Рыбно-Слободского муниципального района  с участием Главы Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан И.Г.Валеева, членов антитеррористической комиссии района, ответственных сотрудников аппарата Совета и Исполнительного комитета района, руководителей учреждений, организаций.

На совещании с докладами о проведении мероприятий по повышению бдительности  населения Рыбно-Слободского муниципального района, усилении антитеррористической защищенности  от угроз террористического характера объектов жизнеобеспечения и мест массового пребывания людей, мероприятиях по обеспечению безопасности на междугороднем транспорте, соблюдении контрольно-пропускного режима на объектах учреждений, организаций и предприятий расположенных на территории Рыбно-Слободского муниципального  района и осуществлении  мониторинга общественно-политической ситуации выступили руководитель Иполнительного комитета Рыбно-Слободского района Р.Х.Хабибуллин, начальник отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району   Н.Ф.Мустафин, прокурор Рыбно-Слободского района Р.Р.Шакирзянов.