Еженедельная расширенная планерка сегодня началась с приятной церемонии

16 апреля 2024 г., вторник

За личный вклад в проведение капитального ремонта здания МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия № 1» Благодарственным письмом министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ поощрен заместитель директора по хозяйственной части МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия № 1» Шайдуллин Ринат Габдулхаевич.

За плодотворный и добросовестный труд, а также в связи с 35-летием со дня рождения Благодарственным письмом Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан поощрена Сафарова Алсу Фаргатовна - главный специалист организационного отдела Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района.

Поздравляем всех награжденных и благодарим их за ценный вклад в наше общее благополучие.💐