Отзвуки праздника пронеслось по всем поселениям Рыбно Слободского района

22 февраля 2018 г., четверг

Сегодня, 22 февраля  в Рыбной Слободе и в сельских поселениях района проходят торжества по случаю праздника Дня защитников Отечества.

Несколько минут назад были торжественные мероприятия и возложение венков, цветов  на “Аллею Героев” и “Мемориал афганцев”.  В этот день здесь приняли участие несколько десятков рыбнослободцев-  ветераны труда, коллективы школ,   работники культуры, студенты агротехникума и представители общественных организаций.

В канун этого праздника идут мероприятия и в городе Казани. На праздновании участвует и делегация  нашего района,  которую возглавляет заместитель главы муниципального района Ильнур Ибрагимов. Они возложили венок из живых цветов  на Мемориал памяти Героев Отечественной Войны в парке Победы.