С днем рождения,дорогой ветеран!

20 сентября 2017 г., среда

19 сентября 2017 года  поздравили  ветерана Великой Отечественной войны Ахметова Мирзахана Ахметовича из села Ямашево. Прозвучали искренние пожелания от имени начальника  отдела социальной защиты Талалаевой Муниры Робертовны, Главы Юлсубинского сельского поселения Гатиятова Хариса Хафизовича. От имени Главы  Рыбно – Слободского  муниципального района  вручен  памятный подарок .

Мирзахан Ахметович - жизнерадостный, открытый, веселый  и очень общительный человек. В сентябре прошлого года он отметил 90-летний юбилей, но по-прежнему молод душой.

Мы очень гордимся, что у нас в районе живут такие люди, как Мирзахан Ахметович, что у нас есть возможность пообщаться с ними, помочь им, поблагодарить их за Победу и мирное небо над головой.